Hannes Windhaber
Obmann und Geschäftsführer der Tochtergesellschaften

T: +43 3332 66 969
E: hannes.windhaber@maschinenring.at 

Karina Spitzer
Prokuristin und Büroleitung, Telefontarif, Maschineneinteilung, soziale Betriebshilfe

T: +43 3332 66 969-66130
E: karina.spitzer@maschinenring.at

Bettina Schreibmaier
Assistentin der Geschäftsführung

T: +43 3332 66 969
E: bettina.schreibmaier@maschinenring.at

Rosemarie Pabst
Front Office

T: +43 3332 66 969
E: rosemarie.pabst@maschinenring.at

Bettina Schöffmann
Leitung Rechnungswesen, Buchhaltung

T: +43 3332 66 969-66112
E: bettina.schoeffmann@maschinenring.at

Werner Kroisleitner
Technische Leitung

T: +43 3332 66 969
E: werner.kroisleitner@maschinenring.at

Tamara Muhr
Agrar, Obst- und Weinbautechnik, Heizwerke

T: +43 3332 66 969-66111
E: tamara.muhr@maschinenring.at

Silvia Lengauer
Agrar- und Serviceverrechnung

T: +43 3332 669 69-66117
E: silvia.lengauer@maschinenring.at

Stephanie Eisenberger
Service Vertrieb

T: +43 3332 66 969-66120
E: s.eisenberger@maschinenring.at

Bernada Schuller
Verrechnung

T: +43 3332 66 969-66128
E: bernada.schuller@maschinenring.at

Linda Arbeiter
Buchhaltung, Marketing

T: +43 3332 66 969-66123
E: linda.arbeiter@maschinenring.at

Lisa Kummer
Front Office

T: +43 3332 66 969
E: lisa.kummer@maschinenring.at

Lisa Könighofer
Photovoltaik, erneuerbare Energie

T: +43 3332 669 69-66116
E: lisa.koenighofer@maschinenring.at

Manuela Schweighofer
Photovoltaik, erneuerbare Energie

T: +43 3332 66 969-66115
E: manuela.schweighofer@maschinenring.at

Natascha Spörk
Photovoltaik, erneuerbare Energie

T: +43 3332 66 969-66113
E: natascha.spoerk@maschinenring.at

Hermine Windhaber
Photovoltaik, erneuerbare Energie

T: +43 3332 66 969
E: hermine.windhaber@maschinenring.at

Bianca Taucher
Photovoltaik, erneuerbare Energie

T: +43 3332 66 969
E: bianca.taucher@maschinenring.at

Markus Kittinger
Photovoltaik

T: +43 3332 66 969
E: markus.kittinger@maschinenring.at

Frauenthaler Stephan
Photovoltaik 

M: +43 3332 66 969
E: stephan.frauenthaler@maschinenring.at

Hans-Peter Feldhofer
Photovoltaik

T: +43 3332 66 969
E: hans-peter.feldhofer@maschinenring.at

Sabine Meister
Grünraumpflege

Alexander Sonnleitner
Photovoltaik 

Thomas Wilfinger
Photovoltaik

Georg Schuller
Heizwerke