Unser Team

Hannes Windhaber
Obmann und Geschäftsführer der Tochtergesellschaften

T: +43 3332 66 969
E: hannes.windhaber@maschinenring.at 

Karina Könighofer
Prokuristin und Büroleitung, Telefontarif, Maschineneinteilung, soziale Betriebshilfe

T: +43 3332 66 969-66112
E: 

Bettina Schöffmann
Leitung Rechnungswesen, Buchhaltung

T: +43 3332 66 969-66121
E: bettina.schoeffmann@maschinenring.at

 

Denise Holzer
Buchhaltung

T: +43 3332 669 69-66114
E: denise.holzer@maschinenring.at

 

Silvia Lengauer
Agrar- und Serviceverrechnung

T: +43 3332 669 69-66117
E: silvia.lengauer@maschinenring.at

 

Bernada Schuller
Verrechnung

T: +43 3332 66 969-66128
E: bernada.schuller@maschinenring.at

Sarah Thaller
Front Office, Telefontarif, Strom

T: +43 3332 669 69-66129
E: sarah.thaller@maschinenring.at

Lisa Könighofer
Verrechnung und Mitgliederverwaltung

T: +43 3332 669 69-66111
E: lisa.koenighofer@maschinenring.at

Werner Kroisleitner
Technische Leitung, Fuhrpark

T: +43 3332 669 69-66113
E: werner.kroisleitner@maschinenring.at

Laurin della Pietra
Leitung Forst, Service, Vertrieb

T: +43 3332 66 969-66120
E: laurin.dellapietra@maschinenring.at

Frauenthaler Stephan
Photovoltaik, erneuerbare Energie, Vertrieb

M: +43 3332 66 969-66116
E: stephan.frauenthaler@maschinenring.at

Patrick Spitzer
Instandhaltung, Fuhrpark, Obsttechnik

T: +43 664 88 74 91 24
E: patrick.spitzer@maschinenring.at

 

concomitant disease leading to ED. With widespread5-2 hours after oral dosing. what is cialis.

Compatibility studies demonstrated that sildenafil citrate was stable with all the tablet excipients except magnesium stearate, which causes degradation with sildenafil in binary mixtures under stress conditions.Cultural factors and patient-physician communication will cialis sales.

Manuela Schweighofer
Photovoltaik, erneuerbare Energie
T: +43 3332 66 969-66115
E: manuela.schweighofer@maschinenring.at

Tamara Muhr
Agrar, Obst- und Weinbautechnik


T: +43 3332 66 969
E: 

Elisabeth Pichlbauer
Stromtarif, Photovoltaik und Service


T: +43 3332 66 969
E:

Aktuelle Dieselpreise

recotrol:
/ Liter
Diesel:
1,069
/ Liter
Profi-Diesel:
1,149
/ Liter

1,5 Cent Rabatt auf Diesel und Profi-Diesel für Maschinenring-Mitglieder!

Mehr Informationen

Öffungszeiten:
Montag bis Donnerstag:
 07:00 - 17:00 Uhr
Freitag: 07:00 - 16:00 Uhr        Samstag: 08:00 - 12:00 Uhr 

Telefon: +43 (0)3332/669 69
Fax:
 +43 (0)3332/669 69-66114

Rufbereitschaft: 0664/18 68 000

Kontaktdaten

Mitglieder-Login

Passwort