Unser Team

Hannes Windhaber
Obmann und Geschäftsführer der Tochtergesellschaften

T: 0043 3332 66 969-11
M: 0043 664 42 19 950
E: hannes.windhaber@maschinenring.at

Maria Höllerbauer, BEd
Geschäftsführerin

T: 0043 3332 66 969-15
M: 0043 664 88 74 91 12
E: maria.hoellerbauer@maschinenring.at

Bettina Schöffmann
Buchhaltung

T: 0043 3332 66 969-21
E: bettina.schoeffmann@maschinenring.at

 

Lisa Schirnhofer
Agrar- und Serviceverrechnung

T: 0043 3332 669 69-17
E: lisa.schirnhofer@maschinenring.at

Karina Kleewein
Buchhaltung, Photovoltaik

T: 0043 3332 66 969-19
E: karina.kleewein@maschinenring.at

Manuela Schweighofer
Front-Office, Telefontarif

T: 0043 3332 66 969-22
E: manuela.schweighofer@maschinenring.at

Karina Könighofer
Front Office

T: 0043 3332 66 969-12
E: 

Georg Schuller
Service, Vertrieb, Natur- und Landschaftspfleger

T: 0043 3332 669 69-18
E: georg.schuller@maschinenring.at

Patrick Steinbäck
Instandhaltung, Fuhrpark

T: 0043 664 887 491-10
E: patrick.steinbaeck@maschinenring.at

 

Elisabeth Arzberger
in Karenz

T: 0043 3332 66 969-22
E: elisabeth.arzberger@maschinenring.at

Werner Kroisleitner
Fuhrparkleitung, Verkauf

T: 0043 3332 669 69-13
E: werner.kroisleitner@maschinenring.at

Erwin Koller
geprüfter Klauenpfleger

T: 0043 3332 66 969
E: hartbergerland@maschinenring.at

Martin Nowak
Obst- und Weinbau, Baumkontrolle, Marketing

T: 0043 3332 66 969-20
E: martin.nowak@maschinenring.at

Aktuelle Dieselpreise

recotrol:
/ Liter
Diesel:
1,045
/ Liter
Profi-Diesel:
1,075
/ Liter

1,5 Cent Rabatt auf Diesel und Profi-Diesel für Maschinenring-Mitglieder!

Mehr Informationen

Öffungszeiten:
Montag bis Donnerstag:
 07:00 - 18:00 Uhr
Freitag: 07:00 - 16:00 Uhr
Samstag: 08:00 - 12:00 Uhr

Telefon: +43 (0)3332/669 69
Fax:
 +43 (0)3332/669 69-14

Rufbereitschaft: 0664/18 68 000

Kontaktdaten

Mitglieder-Login

Passwort