Unser Team

Hannes Windhaber
Obmann und Geschäftsführer der Tochtergesellschaften

T: 0043 3332 66 969-66111
M: 0043 664 42 19 950
E: hannes.windhaber@maschinenring.at

Silvia Lengauer
Assistentin der Geschäftsführung

T: 0043 3332 66 969-66130
E: silvia.lengauer@maschinenring.at

Bettina Schöffmann
Buchhaltung

T: 0043 3332 66 969-66121
E: bettina.schoeffmann@maschinenring.at

 

Nina Wilfing
Buchhaltung

T: 0043 3332 66 969-66119
E: nina.wilfing@maschinenring.at

 

Ingrid Stoppacher
Agrar- und Serviceverrechnung

T: 0043 3332 669 69-66117
E: ingird.stoppacher@maschinenring.at

 

Bernada Schuller
Verrechnung

T: 0043 3332 66 969-66128
E: bernada.schuller@maschinenring.at

Manuela Schweighofer
Front-Office, Telefontarif

T: 0043 3332 66 969-66122
E: manuela.schweighofer@maschinenring.at

Karina Könighofer
Front Office

T: 0043 3332 66 969-66112
E: 

Elisabeth Arzberger
in Karenz

T: 0043 3332 66 969-22
E: elisabeth.arzberger@maschinenring.at

Werner Kroisleitner
Fuhrparkleitung, Verkauf

T: 0043 3332 669 69-66113
E: werner.kroisleitner@maschinenring.at

Laurin della Pietra
Forst, Service, Vertrieb, Natur- und Landschaftspfleger

T: 0043 3332 66 969-66120
E: laurin.dellapietra@maschinenring.at

Patrick Spitzer
Instandhaltung

T: 0043 3332 66 969-66123
E: patrick.spitzer@maschinenring.at

Martin Nowak
Obst- und Weinbau, Baumkontrolle, Marketing

T: 0043 3332 66 969-66116
E: martin.nowak@maschinenring.at

Aktuelle Dieselpreise

recotrol:
/ Liter
Diesel:
1,209
/ Liter
Profi-Diesel:
1,259
/ Liter

1,5 Cent Rabatt auf Diesel und Profi-Diesel für Maschinenring-Mitglieder!

Mehr Informationen

Öffungszeiten:
Montag bis Donnerstag:
 07:00 - 17:00 Uhr
Freitag: 07:00 - 16:00 Uhr
Samstag: 08:00 - 12:00 Uhr

Telefon: +43 (0)3332/669 69
Fax:
 +43 (0)3332/669 69-66114

Rufbereitschaft: 0664/18 68 000

Kontaktdaten

Mitglieder-Login

Passwort